Назад

День открытых дверей

1 февраля 2020 года, в субботу, Донской политехнический колледж гостеприимно распахнул свои двери для выпускников школ городов Донской, Кимовск, Узловая, Новомосковск.

Вниманию школьников были представлены презентации специальностей и профессий колледжа, а также видеоролики отделений, мастер-классы. Особый интерес вызвали профессиональные пробы, которые провели студенты и педагоги для гостей мероприятия. Школьникам была предоставлена уникальная возможность поработать на сварочном тренажёре, чем воспользовались не только мальчики, но и девочки. Студенты отделения «Сфера обслуживания» презентовали специальность: «Туризм» и предложили школьникам интересную викторину «От Ясной поляны до Елисейских полей», а студенты, обучающиеся на отделении «Общественное питание и технологии обслуживания» продемонстрировали мастер-класс по приготовлению современных коктейлей. Школьники не только приняли участие в их приготовлении, но и оценили свою работу при дегустации.

Участники дня открытых дверей получили возможность окунуться в атмосферу образовательного учреждения, задать интересующие вопросы представителям администрации колледжа.

Надеемся, что участники ранней профориентации сделают для себя правильный профессиональный выбор и обязательно пополнят нашу дружную студенческую семью.

 

Опубликовано: 01 фев 2020г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.