Лента новостей

Отбор по дате с: по:

«Крым – жемчужина России. 10 лет вместе»

В честь Дня воссоединения Крыма с Россией добровольцы МОВД «Люди доброй воли» Донского политехнического колледжа приняли участие во Всероссийской акции «10 лет вместе». Ребята вручили студентам, сотрудникам и жителям МО город Донской информационные буклеты, содержащие краткую историю о полуострове и его возвращении в состав нашей страны. Своим участием в акции мы выражаем свою поддержку и солидарность этому важному историческому событию.

Опубликовано: 18 мар 2024г.

Студенты ГПОУ ТО «ДПК» покоряют Россию!

С 15 по 17 марта в Москве прошёл финал Всероссийского конкурса «Туристический код моей страны, города, посёлка, района - ПРО - туризм». Цель конкурса заключалась в разработке проектов, способствовавших развитию внутреннего туризма Российской Федерации.

Опубликовано: 18 мар 2024г.

«Мы – граждане великой страны! Мы – россияне!»

17 марта 2024 года по инициативе творческой группы колледжа, в число которых вошли преподаватели и студенты, был подготовлен концерт для избирателей «Мы – граждане великой страны! Мы – россияне!».

Опубликовано: 17 мар 2024г.

Участие в проекте «Цифровой ликбез»

С 4 по 15 марта студенты Донского политехнического колледжа приняли участие в уроках цифровой грамотности и кибербезопасности всероссийского просветительского проекта «Цифровой ликбез», организованных Лабораторией Касперского и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения и Минцифры России.

Опубликовано: 15 мар 2024г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.