Назад

Всероссийский День трезвости

11 сентября 2017г. в Донском политехническом колледже прошёл комплекс мероприятий, приуроченный ко Всероссийскому Дню трезвости.

Центром охраны здоровья были организованы и проведены тематические кураторские часы на тему «Трезвость – норма жизни» и выпущены информационные флаеры «Алкоголзм опасен для подростка!». Студенты первого курса стали участниками встречи с начальником сектора по организации работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования г. Донской Андреевой Натальей Петровной, которая проинформировала студентов о мерах административной ответственности несовершеннолетних за употребление табакосодержашей и алкогольной продукции, а также психоактивных веществ. Затем участникам встречи был продемонстрирован фильм о пагубном влиянии наркотических веществ на физическое и психическое здоровье человека.

Каждый из присутствующих извлёк для себя полезную информацию, которая в дальнейшем поможет сделать правильный выбор в пользу здорового образа жизни.

Студенческий совет колледжа

 

Опубликовано: 11 сен 2017г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.