Назад

Смотрины - 2017: Профи – Woman

6 марта в преддверии главного женского праздника в ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж» прошёл конкурс красоты и очарования «Смотрины-2017: Профи - Woman», в котором участвовали 6 конкурсанток: Рыжкина Э., Гостева Т., Косарева Е., Крутова Е., Головатый Е., Карюкина А.

Конкурс судило компетентное жюри: председатель жюри, консультант – инспектор комитета культуры, спорта и молодёжной политики муниципального образования город Донской, мастер спорта международного класса по плаванию – А.Б. Полянский, педагоги колледжа и представители студенческого совета.

В начале конкурса к участницам и зрителям обратилась директор колледжа Т.А. Советова, которая поздравила представительниц прекрасного пола с наступающим праздником и пожелала исполнения самых заветных желаний.

Участницы показали себя в четырех конкурсах: «Дефиле в вечернем платье», «Кулинарный поединок», «Творческий», «Импровизация».

Девушки покорили публику своей грацией, находчивостью, искренностью и красотой, поэтому выбрать лучшую членам жюри было очень не просто.

По результатам конкурса каждая участница была награждена дипломом за победу в специальной номинации и подарками от спонсоров праздника. Победительницей конкурса «Смотрины-2017: Профи - Woman» стала Гостева Т. Председатель жюри Александр Борисович Полянский, выразил своё восхищение участницами и поздравил всех дам с наступающим праздником.

Заведующий ЦРСТ И.В. Дунай

 

Опубликовано: 06 мар 2017г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.