Назад

В Политехе началась пора защиты дипломов

23 января 2017г. стартовала государственная итоговая аттестация студентов, обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих. В течение пяти дней выпускники колледжа будут подтверждать профессиональные компетенции, полученные за годы обучения знания и навыки.

В первый день экзамены прошли в группе П 14-3.1 (профессия Парикмахер, отделение «Сфера обслуживания»).

Государственную экзаменационную комиссию по направлению «Парикмахерское искусство» возглавила Гензе Валерия Вадимовна – технолог компании «Индустрия красоты» (ИП Гришнин В.Ю.). В состав комиссии вошли: Советова Татьяна Алексеевна – директор ГПОУ ТО «ДПК», Берлева Елена Дмитриевна – заместитель директора по УПРиМ, Чернышова Екатерина Александровна – заведующий отделением, Поликарпова Алла Геннадьевна – заведующий практикой, Калугина Ольга Валерьевна – мастер производственного обучения.

На экзамене студенты показали хорошие практические навыки по выполнению вечерних причесок на голове-манекене. Выпускники успешно защитили свои письменные экзаменационные работы. Выступления сопровождались мультимедийными презентациями.

Все студенты волновались, но чётко и грамотно отвечали на заданные вопросы. Они с ответственностью подошли к выполненным работам. Многие получили предложения продолжить профессиональную деятельность в парикмахерских и салонах, в которых проходили практику.

Мастер производственного обучения О.В. Калугина

 

Опубликовано: 23 янв 2017г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.