Назад

«Проактивность – норма жизни!»

С 10 по 12 января 2014 года 28 студентов и 6 педагогов Донского политехнического техникума провели в формате выездной Школы студенческого актива «ПРО-Актив-2014: уровень 2.1».

Весенняя и Осенняя Школы прошли в двухдневных режимах в стенах ДПТ, и вот при поддержке администрации состоялась первая выездная…

Школа прошла на берегу реки Оки в санатории (курорте) «Егнышёвка». 2-х местные номера со всеми удобствами, 4-х разовое питание, отличный просторный и оснащённый зал, удобные холлы с мягкой кожаной мебелью, уникальная архитектурная постройка зон отдыха на территории – всё это дало возможность членам студсовета и волонтёрам отдохнуть с пользой для себя и техникума.

Программа была реализована полностью. Мастер-классы, психологические тренинги, тимбилдинг и фотокросс, теоретическое ориентирование и управленческий слалом, конкурсы презентаций и проектов, дискотека и «огонёк» надолго останутся в памяти участников проекта.

Подводя итоги совместной деятельности двух групп: «Лидер» и «Волонтёр», сами ребята выбрали имена победителей в единственной номинации «Яркие лица проекта». Ими стали: Е. Муратов, Д. Кулаченков, В. Фролов, А. Попова, А. Векшина, Е. Нестерова, А. Харькова. Все участники проекта получат Сертификаты о прохождении подготовки!

Проект «ПРО-АКТИВ» в третий раз доказал свою жизнеспособность, а теперь ещё и подтвердил востребованность!

Педагог-организатор Фомин В.А.

 

Опубликовано: 13 янв 2014г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.