Назад

«Тимбилдинг – 2022: В одной связке!»

16 сентября 2022 года на территории Донского политехнического колледжа прошла ежегодная конкурсная игровая программа для первокурсников «Тимбилдинг-2022: В одной связке!». В этом году мероприятие стало особенным – в связи с реорганизацией путем присоединения к нашему колледжу Донского колледжа информационных технологий, в тимбилдинге приняли участие студенты всех учебных групп 1 курса двух образовательных учреждений – всего 17 команд.

Открыла мероприятие директор Донского политехнического колледжа Т. А. Советова, которая отметила важность единства студенческой молодежи Донского.

Командам первокурсников было предложено пройти маршрут, состоящий из 17 увлекательных, но далеко не простых испытаний: «Живой узел», «Электрическая цепь», «Гигантская скакалка», «Осьминог» и другие этапы, где студенты проявляют навыки коммуникабельности, умения работать в команде, взаимопомощи и ответственности за результат общего дела, которые станут залогом успешной студенческой жизни на протяжении всего времени обучения в Донском политехническом колледже.

Даже начавшийся в завершение мероприятия дождь не испортил настроение первокурсников, ведь в кругу единомышленников просто не может быть плохой погоды.

После прохождения маршрута все участники не только научились решать общие задачи, но и преодолели барьеры в общении, узнали друг друга поближе и получили массу позитивных эмоций. А победителями программы в этом году стали:

  • 1 место – группа М 22-1.1 (ДПК);
  • 1 место – группа ИСП-22-5 (ДКИТ);
  • 2 место – группа ОП 22-1.1 (ДПК);
  • 2 место – группа ИСП-22-3 (ДКИТ);
  • 3 место – группы ТО 22-1.1 (ДПК);
  • 3 место – группа ИСП-22-2 (ДКИТ).

Наша студенческая семья становится больше, а это значит, что студенческая жизнь в нашем колледже станет еще ярче и интереснее! Так держать!

Заведующий региональным центром РССУ СПО Тульской области Р.А. Вепринцев

 

Опубликовано: 16 сен 2022г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.