Назад

Совместное заседание студенческих советов ДПК и ДКИТ

13 сентября на базе Донского политехнического колледжа состоялось совместное заседание студенческих советов ДПК и ДКИТ. Встреча в таком широком формате прошла в связи с приказом Министерства образования о реорганизации учреждений.

Студенты Донского политехнического колледжа рассказали своим коллегам о структуре управления в студенческом совете, реализации проекта «Общественный куратор», о работе волонтёрского движения МОВД «Люди доброй воли», а также о работе регионального центра студенческого самоуправления учреждений СПО в Тульской области. В свою очередь студенты Донского колледжа информационных технологий презентовали свои волонтёрские и добровольческие акции, реализующиеся в колледже. По итогам встречи студенческий совет политехнического колледжа пригласил членов студенческого совета Донского колледжа информационных технологий и студентов 1-ого курса на конкурсную игровую программу «Тимбилдинг: В одной связке!».

Встреча прошла в дружеской и уютной атмосфере, на которой было принято решение о тесном сотрудничестве в молодежной среде и проведении совместных мероприятий.

Куратор студенческого совета Севостьянов В.О.

 

Опубликовано: 13 сен 2022г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.