Назад

Организационное собрание студентов, проживающих в общежитии

6 сентября 2022 года в общежитии Донского политехнического колледжа состоялось организационное собрание студентов, которое прошло в неформальной дружеской обстановке.

Директор колледжа Татьяна Алексеевна Советова лично познакомилась с каждым из студентов и еще раз поздравила их с началом нового учебного года, пожелав всем успехов в учебе и активной студенческой жизни.

Заместитель директора по воспитательной работе Лариса Александровна Чупкина провела беседу со студентами о правилах внутреннего распорядка и проживания в общежитии колледжа, а так же представила сотрудников колледжа и общежития, которые будут сопровождать ребят в период всего обучения.

Сотрудники, в свою очередь, рассказали студентам о возможности получения психологической помощи, мерах социальной поддержки, деятельности студенческого совета общежития, предстоящих конкурсах и мероприятиях, а также поделились своими контактами, куда студенты смогут всегда обратиться и получить консультацию по интересующим их вопросам.

Ребята рассказали о своих планах на новой учебный год и поделились предложениями по организации студенческой жизни в общежитии.

В завершении, Татьяна Алексеевна приняла участие в товарищеской встрече по настольному теннису со студентами. Вот так, на позитиве, закончился этот день!

Зам. директора по ВР Л.А. Чупкина

 

Опубликовано: 06 сен 2022г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.