Назад

О проведении всероссийских проверочных работ в Донском политехническом колледже

6 сентября 2022 года в Донском политехническом колледже прошло рабочее совещание «О проведении ВПР в ГПОУ ТО «ДПК» с приглашением заведующих отделениями, методистов, председателей предметных (цикловых) комиссий, преподавателей.

Всероссийские проверочные работы пройдут в колледже в период с 15 по 30 сентября. Их участниками станут студенты 1 и 3 курсов. Обучающиеся по программам подготовки рабочих, служащих напишут единую работу по предметам социально-гуманитарного цикла (куда входят вопросы по истории, обществознании, географии и основам безопасности жизнедеятельности), а обучающиеся по программам специалистов среднего звена дополнительно выполнят работу по профильному предмету.

Если работы по химии, физике и математике уже знакомы нашим студентам, то всероссийскую проверочную работу по географии студенты, обучающиеся по специальности 43.02.10 Туризм, напишут впервые.

Всероссийские проверочные работы, созданные по единым оценочным материалам на территории Российской Федерации, позволят обучающимся еще раз проверить свои знания, а педагогам – оценить качество подготовки с целью коррекции образовательных программ.

Зав. методическим кабинетом О.В. Ишутина

 

Опубликовано: 06 сен 2022г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.