Назад

Интеллектуальный поединок «Своя игра»

О, сколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья дух,

И опыт, сын ошибок трудных,

И гений, парадоксов друг.

                                   А.С. Пушкин

2022 год объявлен Годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. С целью популяризации народного искусства и сохранения культурных традиций, а также в преддверии Дня российского студенчества, 21 января 2022 года впервые в ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж» прошёл интеллектуальный поединок «Своя игра» среди представителей студенческого научного общества (СНО) и научного общества педагогов (НОП).

С приветственным словом к участникам интеллектуальной игры обратились руководитель СНО Харихонов А.Ю. и руководитель НОП Мусаткина Ю.Ю., пожелав всем присутствующим удачи и хорошего настроения. Ведущим игры стал молодой педагог, выпускник нашего колледжа, неоднократный призёр всероссийских и региональных конкурсов Комиссаров Н.С.

Вопросы «Своей игры» были довольно разноплановы, они были посвящены интересным научным факторам, студенческой жизни, а также различным объектам культурного наследия.

Мероприятие прошло на высоком уровне, были использованы современные интерактивные инструменты и программное обеспечение. Игра проходила в дружеской обстановке, в духе коллективизма, умения работать в команде. Участники команд показали высокие теоретические знания, находчивость, смекалку.

По окончании игры победителем стала команда студенческого научного общества.

Несмотря на результат, все присутствующие испытали множество положительных эмоций, и изъявили желание сделать данное мероприятие традиционным для нашего колледжа.

Благодарим команды за участие! До новых встреч на игре!

Методист Е.А. Филатова

 

Опубликовано: 21 янв 2022г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.