Назад

Мы – студенты ДПК!

С 17 по 25 января 2022 года в рамках празднования Дня российского студенчества в ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж» прошли творческие конкурсы: видеороликов «Знакомьтесь, мы – первый курс!» и фотоконкурс «Моя студенческая жизнь!» для групп первого курса. Организаторами конкурса стали Центр развития студенческого творчества и студенческий совет колледжа.

В конкурсных работах участникам было предложено максимально ярко представить свои группы, интересные моменты студенческой жизни в колледже, а также особенности выбранных профессий и специальностей.

Члены жюри оценивали работы по следующим критериям: соответствие заданной теме, композиционная целостность, художественный уровень, оригинальность идеи, техника и качество исполнения.

Набрав максимальное число баллов, победителями стали:

  • Группа ТО 21-1.1 в номинации «Студенческий переполох». За яркость и оригинальность фото момента.
  • Группа ПК 21-1.1 в номинации «Формула успеха». В фотоработах запечатлены разнообразные мгновения студенческой жизни: от первых шагов в профессии до конкурсных состязаний.

Среди видеороликов, вышедших в финал, 1 место разделили группы ОП 21-1.1 «Время без забот» и М 21-1.1 «Мы такие разные!». В своих работах студенты отразили не только яркие воспоминания о знакомстве, но и участие во всех сферах студенческой жизни – от спорта до волонтерства.

2-е место завоевал ролик группы ЭПП 21-1.1 «Электрики – сила!», в котором конкурсанты с юмором показали некоторые моменты своей студенческой жизни в колледже.

Поздравляем победителей конкурса и желаем им дальнейших творческих успехов!

Педагог дополнительного образования А.В. Косарев

 

Опубликовано: 25 янв 2022г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.