Назад

Организационное совещание научного общества педагогов

19 января 2022 года в ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж» прошло совещание научного общества педагогов по организации и подготовки к мероприятиям, посвященным Дню российской науки.

С вступительным словом к присутствующим обратилась заместитель директора по У и НМР О.А. Евтехова, которая отметила, что педагоги колледжа являются победителями и призерами международных, всероссийских и региональных конкурсов, подчеркнув при этом высокий уровень организации научно-исследовательской работы в колледже.

В рамках Дня науки ежегодно проводятся яркие, запоминающие мероприятия, которые пропагандируют знания в различных областях науки и предоставляют возможность проявить свои интеллектуальные способности педагогам и студентам колледжа.

Руководитель научного общества педагогов Ю.Ю. Мусаткина заострила внимание на традиционных мероприятиях, отметив при этом необходимость внедрения инновационных форм проведения.

В ходе совещания присутствующие приняли активное участие в обсуждении текущих задач и внесли свои предложения в проект плана мероприятий. Пожелаем нашим педагогам дальнейшей плодотворной работы!

Методист О.А. Жучкова

 

Опубликовано: 19 янв 2022г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.