Назад

О проведении всероссийских проверочных работ в Донском политехническом колледже

2 сентября 2021 года в Донском политехническом колледже прошло совещание на тему «О проведении всероссийских проверочных работ в ГПОУ ТО «ДПК» с участием заведующих отделениями, председателями предметных (цикловых) комиссий, методистами.

Заместитель директора по У и НМР О.А. Евтехова разъяснила присутствующим порядок проведения всероссийских проверочных работ в 2021-2022 учебном году в образовательных организациях, реализующих программы среднего профессионального образования, расположенных на территории Тульской области.

Всероссийские проверочные работы проводятся на территории всей страны с целью развития единого образовательного пространства в Российской Федерации, совершенствования единой системы оценки качества образования.

В этом году впервые всероссийские проверочные работы проводятся среди обучающихся по программам среднего профессионального образования. В Донском политехническом колледже участниками станут студенты первого курса и студенты третьего курса, которые завершили обучение по профильным дисциплинам общеобразовательного цикла в прошлом учебном году.

Зав. методическим кабинетом О.В. Ишутина

 

Опубликовано: 02 сен 2021г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.