Назад

Сетевое взаимодействие ДПК

С 15 по 19 июня 2021 года на базе аккредитованного центра проведения демонстрационного экзамена Донского политехнического колледжа в рамках сетевого взаимодействия проводится демонстрационный экзамен для студентов ГПОУ ТО «Новомосковский технологический колледж», завершающих обучение по профессии Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей.

В этом году демонстрационный экзамен выпускники сдают по комплекту оценочной документации 1.2. по компетенции 33 Ремонт и обслуживание легковых автомобилей.

Ребятам предстоит выполнить задания:

  • модуль С Электрические и электронные системы (проведение диагностики электрооборудования автомобиля, определение неисправностей и их устранение);
  • модуль G Тормозная система (проведение диагностики тормозной системы автомобиля, определение неисправностей и их устранение, проведение необходимых метрологических измерений, сборка, приведение системы в рабочее состояние, выполнение прокачки тормозной системы);
  • модуль E Двигатель (проведение разборки, диагностики двигателя, определение неисправностей и их устранение, проведение необходимых метрологических измерений, регулировок, сборки в правильной последовательности с выбором верных моментов затяжки).

Для оценки выполнения работ участников демонстрационного экзамена привлечены педагоги ГПОУ ТО «ДПК» и ГПОУ ТО «БМТ».

В качестве главного эксперта на площадке работает заведующий отделением «Транспортные средства» Донского политехнического колледжа Калинин Д.М.

Желаем всем участникам высоких профессиональных результатов!

 

Опубликовано: 15 июн 2021г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.