Назад

Деловая игра «Разработка бизнес-идеи»

14 декабря 2020 года специализированным центром компетенций «Предпринимательство» на базе ГПОУ ТО «Алексинский машиностроительный техникум» была проведена деловая игра в формате онлайн.

Студенты Донского политехнического колледжа приняли активное участие в деловой игре. В ходе игры студенты групп ОП 20-1.1 и ЭПП 19-2.1 обсуждали различные вопросы по открытию и построению своего бизнеса, среди активных участников беседы хотелось бы отметить студентов: Земзерова Д., Епишева А., Данилова Д., Ченкивского В., Кожемяченко Е.

Студенты с большим интересом выполняли задания игры, представили свои самые интересные и перспективные бизнес-идеи (Епишев А. – «Комната антистресса», Данилов Д. – «Форум курсов по содействию сайтов», Кожемяченко Е. – «Автоматы для быстрой печати фото», Мещеряков Е. – «Моделирование редких игрушек СССР с помощью 3D принтера»).

В группу участников победителей вошли бизнес-идеи предложенные студентами Даниловым Д. и Мещеряковым Е.

Уважаемые участники! Мы надеемся, что прошедшая деловая игра стала для вас полезным мероприятием. Желаем вам не останавливаться в разработке своих бизнес-проектов и дальнейшей их реализации в жизни! Поздравляем победителей!

Преподаватель экономических дисциплин Т.А. Шестакова

 

Опубликовано: 14 дек 2020г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.