Назад

В ДПК успешно завершен новый проект!

Донской политехнический колледж завершил участие в проекте по реализации программ обучения для лиц, пострадавших от последствий распространения коронавирусной инфекции.

По дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Современные технологии в туризме: организация турагентской и туроператорской деятельности (с учётом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Туризм») обучались 40 человек. Обучение проходило в дистанционной форме, но демонстрационный экзамен по окончанию обучения, предусмотренный программой, проходил в очном формате. Слушателями был подобран туристический тур по заданным параметрам, и проведена защита проекта. Экзамен оценивали независимые эксперты, 4 человека из которых – это представители работодателей. Итоговая аттестация проходила 11 и 12 декабря 2020 года. Все успешно сдали экзамен!

Наши слушатели по итогам обучения расширили свой кругозор, приобрели дополнительные профессиональные навыки для повышения конкурентоспособности на рынке труда.

По мнению генерального директора Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» Роберта Уразова, короткие программы профобучения и дополнительного профобразования дают реальную возможность специалистам оставаться востребованными на рынке труда.

МФЦПК и ДО Донского политехнического колледжа приглашает студентов, выпускников, граждан, ищущих работу или желающих сменить вид профессиональной деятельности, пройти обучение и пробрести новые профессиональные компетенции.

Заведующий ЦРК Ю.С. Евлампиева

 

Опубликовано: 12 дек 2020г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.