Назад

Методическая разработка ДПК – одна из лучших в России

Министерством образования Тульской области совместно с ГОУ ДО ТО «Центр краеведения, туризма и экскурсий» в сентябре 2019 года был дан старт региональному этапу XVII Всероссийского конкурса учебных и методических материалов в помощь педагогам, организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками.

В конкурсе принял участие преподаватель Донского политехнического колледжа Вязанкин В.С., который представил на суд конкурсного жюри три работы в номинациях: «Информационные технологии в учебно-воспитательном процессе», «Методическое пособие» и «Дидактические материалы», занявшие по итогам регионального этапа призовые места.

200 лучших работ – призеров регионального этапа - были представлены на Всероссийском этапе конкурса, в котором приняли участие специалисты общего, дополнительного и профессионального образования из 52 субъектов Российской Федерации.

В состав компетентного жюри Всероссийского этапа конкурса вошли представители руководства ФГБОУ ДО «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения», туриндустрии, педагогического сообщества и краеведы.

Методические рекомендации по формированию туристских маршрутов в рамках подготовки к участию в демонстрационном экзамене по стандартам WorldSkills Russia и/или чемпионатах профессионального мастерства WorldSkills в компетенции R9 Туризм «Маршрут построен», представленные нашим педагогом, получили высокую оценку конкурсного жюри и стали лауреатом конкурса в номинации «Методическое пособие».

Поздравляем Вязанкина Вадима Сергеевича с заслуженной победой и желаем достижения новых профессиональных вершин!

Зам. директора по У и НМР О.А. Евтехова

 

Опубликовано: 03 июн 2020г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.