Назад

«Мир в наших руках»

В период с 27 января по 31 марта 2020 года в Тульской области проходил региональный детско-юношеский конкурс научно – практических и исследовательских работ в области пожарной безопасности «Мир в наших руках!», организатором которого являлась Общероссийская общественная организация «Всероссийское добровольное пожарное общество».

Участниками конкурса стали обучающиеся государственных и муниципальных общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования, учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, профессиональных образовательных организаций в возрасте от 11 до 18 лет, проявляющие интерес к исследовательской деятельности в области пожарной безопасности.

В данном мероприятии принял участие студент Донского политехнического колледжа Ченкивский В. (группа ЭПП 19-1.1). Его научно-исследовательская работа «Необходимость соблюдения профилактических мер для предотвращения пожаров студентами колледжа» получила высокую оценку жюри, что привело его к заслуженной победе.

29 мая 2020 года стали известны результаты конкурса «Мир в наших руках!».

Работа Ченкивского В., занявшая первое место, направлена для участия в межрегиональном (по Центральному федеральному округу) туре Всероссийской детско-юношеской научно-практической конференции в области пожарной безопасности «Мир в наших руках!».

Поздравляем нашего студента с этой победой и желаем достижения новых вершин в исследовательской деятельности!

Заместитель директора по У и НМР О.А. Евтехова

 

Опубликовано: 29 мая 2020г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.