Назад

Всероссийская патриотическая акция «Сад Победы»

Студенты – волонтеры Донского политехнического колледжа стали инициаторами участия во Всероссийской патриотической акции «Сад Победы», посвященной празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В рамках мероприятия запланирована высадка 75 кустарников в разных точках города Донской.

6 мая 2020 года вместе с волонтерами колледжа участие в акции приняли глава администрации муниципального образования город Донской Руслан Владимирович Бутов, директор Донского политехнического колледжа, депутат Собрания депутатов города, почетный гражданин муниципального образования город Донской Татьяна Алексеевна Советова.

Руслан Владимирович Бутов отметил, что в сегодняшних условиях любое доброе дело – значимо: «Несмотря на непростую ситуацию в стране и в нашем регионе, мы не должны забывать о важности празднования Дня Победы. Мы стараемся провести как можно больше онлайн мероприятий, которые будут интересны жителям, а также поддерживать подобные акции, не требующие присутствия большого количества людей в одном месте».

Зам. директора по ВР Л.А. Чупкина

 

Опубликовано: 06 мая 2020г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.