Назад

Лучший проект России создан в ДПК!

19 мая 2019 года в г.Москва прошла Всероссийская конференция креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «НЕОТЕРРА – 2019», организатором которой стала РОО «Доктрина» при участии образовательных организаций среднего и высшего образования, а также органов государственной власти Российской Федерации.

Участниками конференции стали более ста начинающих учёных со всей страны, в том числе представители Тульской области: преподаватель ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж» А.Ю. Харихонов и студентка группы Т17-2.1 Н.А. Ломакина, создавшие проект экологической направленности «Кустарники интродуценты как элемент обогащения культурной флорой».

В ходе защиты проекта (по направлению «Архитектура и инновационные технологии строительства») студентка колледжа сумела произвести впечатление на экспертную группу, в которую вошли ведущие архитекторы и историки-краеведы РФ, а также академики РАН. Они оценили высокий уровень изучения темы, качество защиты проекта и значимость для развития социальной инфраструктуры. При подведении итогов, Н.А. Ломакина стала дипломантом 1 степени, а директору ГПОУ ТО «ДПК» Т.А. Советовой и научному руководителю А.Ю. Харихонову были вручены дипломы за успехи представителей образовательной организации, творческий вклад и руководство в подготовке дипломанта.

Поздравляем победителей с достойным представлением Тульского региона и перспективного проекта на Всероссийском уровне!

Заместитель директора по УиНМР О.А. Евтехова

 

Опубликовано: 20 мая 2019г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.