Назад

День открытых дверей

С 1 марта стартует официальная приёмная кампания 2019 года. Но работу, направленную на профориентацию школьников, педагоги и студенты ДПК начали задолго до этого и проводят постоянно.

16 февраля 2019 года в Донском политехническом колледже прошел День открытых дверей. Вниманию выпускников школ была представлена следующая программа: презентации специальностей и профессий колледжа, видеоролики отделений.

Мероприятие посетили школьники и родители из г.Донской, г.Новомосковск, г.Узловая и Кимовского района. Будущие студенты получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного учреждения, но и задать интересующие их вопросы представителям администрации колледжа.

Дни открытых дверей пройдут по субботам – 16 марта и 13 апреля. А главное профориентационное мероприятие – Парад профессий – состоится в мае.

Приглашаем посетить наш колледж выпускников 9-х классов, родителей. Школьников ждут не только интересные экскурсии, но и психологическое тестирование по оценке профессиональных предпочтений, профессиональные пробы с использованием современных тренажёров.

Надеемся, что участники Дней открытых дверей сделают для себя правильный профессиональный выбор и обязательно пополнят нашу дружную студенческую семью.

 

Опубликовано: 18 фев 2019г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.