Назад

Подведение итогов

31 октября 2018 года в Донском политехническом колледже прошли традиционные общие собрания педагогов и студентов, на которых подвели итоги успеваемости студентов за сентябрь-октябрь 2018-2019 учебного года.

В учебном корпусе №1 колледжа со вступительным словом к присутствующим обратилась зам. директора по УиНМР Ольга Александровна Евтехова, а информацию о посещаемости и успеваемости представили заведующие отделениями «Машиностроение и энергетика» Екатерина Александровна Офицерова и «Транспортные средства» Дмитрий Михайлович Калинин.

На повестку собрания был вынесен вопрос о противодействии коррупции. Заведующий отделением Е.А. Офицерова познакомила студентов с Федеральным законом № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», с внутренними актами колледжа, с такими понятиями, как: коррупция, взятка, растрата, волокита, вымогательство. Студенты получили рекомендации направленные на необходимость противодействия коррупции и повышение правосознания.

В учебном корпусе №2 собрание открыла зам. директора по ВР Лариса Александровна Чупкина. Заведующие отделений «Сфера обслуживания» Екатерина Александровна Чернышова и «Общественное питание и технологии обслуживания» Вера Викторовна Потаскаева подвели итоги первых месяцев обучения.

На собрании наградили победителей конкурса профессионального мастерства, прошедшего в рамках тематической недели, посвящённой Международному дню Повара.

Одним из вопросов в повестке собрания в учебном корпусе №4 стало закрытие тематической недели, посвящённой Дню работников автомобильного транспорта и награждение победителей конкурса «Лучший автомеханик».

Зам. директора по ВР Л.А. Чупкина

 

Опубликовано: 01 ноя 2018г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.