Назад

Экскурсия на завод «Фольксваген Груп Рус»

30 октября 2018 года студенты 1-го курса группы, обучающиеся по специальности «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей», в рамках дисциплины «Введение в специальность», были на экскурсии в городе Калуга на заводе «Фольксваген Груп Рус».

На территории предприятия находится автомобильное производство Volkswagen и Skoda, а также завод по производству бензиновых двигателей. Студенты посетили кузовной цех завода, где увидели, как на современном, компьютерном оборудовании собираются модели автомобилей Volkswagen Tiguan, Volkswagen Polo и ŠKODA Rapid.

Первокурсники увидели, что на заводе «Фольксваген Груп Рус» созданы все условия для работы: вовлеченность сотрудников, благоприятный климат, достойная зарплата, привлекательный соцпакет, возможности для личного роста и развития, положительный имидж продуктов и компании.

Посещение завода «Фольксваген Груп Рус» повысило у студентов колледжа мотивацию к выбранной специальности, изучению процесса сборки и выпуска современного автомобиля, а также показало перспективу будущего трудоустройства.

Зав. отделом дополнительного образования Е.С.Макосова

 

Опубликовано: 30 окт 2018г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.