Назад

В колледже прошло родительское собрание

17 октября 2018 года в Донском политехническом колледже состоялось общее родительское собрание.

С вступительным словом к родителям студентов обратилась директор колледжа, почётный гражданин муниципального образования город Донской, депутат собрания депутатов муниципального образования город Донской Татьяна Алексеевна Советова, попросив собравшихся почтить память погибших студентов и педагогов в Керчи минутой молчания.

Заместитель директора по УиНМР Ольга Александровна Евтехова подвела итоги образовательного процесса за сентябрь и октябрь нового учебного года.

Затем выступила заместитель директора по ВР Чупкина Лариса Александровна, познакомив собравшихся с психологическим портретом первокурсника колледжа.

Педагог-организатор колледжа Р.А. Вепринцев обратил внимание родителей на необходимость мониторинга страниц своих детей в социальных сетях для выявления негативного круга общения и предотвращения воздействия экстремистских групп на подростков.

В своём выступлении преподаватель-организатор ОБЖ Ломоносов Р.С. отчитался о работе военно-спортивного лагеря «Патриот», проходившего с 7 по 11 июля на берегу реки Дон Кимовского района. В рамках выступления был показан видеоотчёт о проведении смены «Патриот 2018: Щит Отечества».

В заключение общего собрания 38 человек из числа родителей были избраны делегатами на общую конференцию педагогов, студентов и родителей.

Затем прошли родительские собрания в учебных группах.

Заведующий ЦРСТ И.В. Дунай

 

Опубликовано: 17 окт 2018г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.