Назад

Показали высокий уровень

22 июня 2018 года в Донском политехническом колледже на отделении «Машиностроение и энергетика» состоялась защита выпускных квалификационных работ группы БК15 по программе подготовки специалистов среднего звена по специальности «Экономика и бухгалтерский учет».

Государственную экзаменационную комиссию возглавила руководитель отделения №8604/0235 банка «Сбербанк России» Савицкая Е.Я. В состав ГЭК также вошли главный бухгалтер ООО управляющая компания «КоммунСервис» Аникеева Л.Н., сотрудники колледжа.

Специальность «Экономика и бухгалтерский учёт» на сегодняшний день является одной из самых востребованных на кадровом рынке труда. Ни одно предприятие не функционирует без квалифицированных кадров в этой области. Бурное развитие экономики в нашей стране повлекло за собой расширение уже существующих компаний, рост количества их филиалов и отделений, а также возникновение новых фирм. В ближайшем будущем спрос на специалистов по бухгалтерскому учету и экономике останется высоким. Кроме того, в настоящее время процентное соотношение торговых и производственных компаний меняется в пользу последних. Это касается как российских, так и иностранных организаций, которые вкладывают средства в развитие отечественного производства. А, значит, спрос на бухгалтеров, имеющих опыт работы в производстве, будет расти.

Выпускники продемонстрировали высокий уровень подготовки, который отметила экзаменационная комиссия. 4 из 6 человек защитили свои проекты на «отлично»!

Желаем успехов нашим выпускникам в их трудовой деятельности!

Педагог дополнительного образования Алисова Ю.В.

 

Опубликовано: 22 июн 2018г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.