Назад

День памяти и скорби

22 июня 2018 года педагоги и студенты Кимовского отделения Донского политехнического колледжа приняли участие в митинге, посвященном Дню памяти и скорби, который прошёл в Карачевском лесу.

22 июня – важная дата для каждого жителя нашей страны. В этот день вспоминают тех, через чьи жизни прошла жестокая война, кто не вернулся с кровавых полей сражений, отстаивая свободу и независимость Родины.

Почтить память ушедших и поблагодарить участников войны за мирное небо над головой собрались представители всех поколений: почётные жители города Кимовска, военные, школьники, студенты, и конечно, сами ветераны.

У Вечного огня студенты Донского политехнического колледжа возложили цветы в знак памяти и уважения героям Великой Отечественной войны, павшим в бою.

Мы восхищаемся великими людьми великой и непобедимой страны, благодарим их за проявленную самоотверженность, силу духа и необъятную любовь к Родине. Мы гордимся мужеством, героизмом, стойкостью наших солдат и офицеров. Мы низко склоняем головы перед всеми погибшими. Вечная память героям!

Педагог-организатор Сутаева И.В.

 

Опубликовано: 22 июн 2018г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.