Назад

Защита дипломных работ

22 июня 2018 года обучающиеся по профессии «Оператор швейного оборудования» ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж» успешно защитили свои выпускные квалификационные работы. Студенты, благодаря упорному труду, полученным знаниям и креативности смогли продемонстрировать крайне актуальные на данный момент швейные изделия: деловой костюм, юбку-шорты, вечернее платье, детскую одежду и др.

В качестве моделей, демонстрирующих изделия, выступили студенты младших курсов, друзья. Но особое внимание привлёк самый младший демонстратор – полуторагодовалый сын выпускницы, для которого был изготовлен деловой костюм.

В ходе защиты дипломных работ члены государственной экзаменационной комиссии под председательством Эльвиры Викторовны Шараповой (директор ООО «Триумф»), отметили высокий уровень подготовки студентов, что, безусловно, является результатом слаженной работы педагогического коллектива колледжа и инициативы самих выпускников. В итоге подавляющее большинство выпускников получили оценки «хорошо» и «отлично». Некоторые выпускники получили предложение о трудоустройстве от таких предприятий как ЗАО «Донская обувь», ООО «Мужские сорочки».

Данная профессия во все времена была очень востребована, в том числе и в Тульской области. Ведь людям хочется всегда выглядеть красиво и модно. И кто ещё им в этом поможет, если не швея!

 

Опубликовано: 22 июн 2018г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.