Назад

Состоялась защита дипломов

20 и 21 июня 2018г. на отделении «Общественное питание и технология обслуживания» Донского политехнического колледжа состоялась защита выпускных квалификационных работ группы ПК15-3.1 по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии «Повар, кондитер».

Государственную экзаменационную комиссию возглавил зам. директора по производству ИП Кюлян А.Х., член «Национальной гильдии шеф-поваров» Александр Владимирович Дурандин, заместителем председателя комиссии являлась директор колледжа Татьяна Алексеевна Советова. В состав комиссии вошли работодатели и социальные партнеры колледжа: директор РК «Париж» Андрей Васильевич Пилепенко, директор кафе «Городок» Елена Александровна Марченко, директор кафе «Телега» Мария Николаевна Уразбаева, нач. производства общественного питания, ОА «Кремз» Галина Петровна Левина, а также преподаватели и мастера производственного обучения ДПК.

Экзамен у поваров – это всегда яркое, творческое событие, волнительное для выпускника и сложное для членов комиссии. Оценить необходимо не только представленный проект, но и блюдо по различным критериям: вкусовым качествам, способу подачи и эстетическому оформлению.

Выпускники подошли к подготовке проектов с душой, вложили все силы и старания в кулинарные шедевры, созданные собственными руками, что приятно удивило и порадовало членов комиссии.

По итогам защиты все 26 выпускников сдали экзамен только на оценки «отлично» и «хорошо». Теперь впереди у молодых поваров яркий творческий путь! Желаем талантливым мастерам удачи и успехов на нем!

Заведующий отделением Потаскаева В.В.

 

Опубликовано: 21 июн 2018г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.