Назад

Продолжается защита дипломов

20 и 21 июня 2018 года в Донском политехническом колледже на отделении «Транспортные средства» проходила защита дипломных проектов в группе ОП14-4.1 по программе подготовки специалистов среднего звена по специальности «Организация перевозок и управления на транспорте».

Государственную экзаменационную комиссию возглавил специалист по внутрироссийской логистике ООО «Флюид Бизнес» Офицеров П.А.

В состав ГЭК также вошли: директор колледжа Советова Т.А., заместитель директора колледжа по учебно-производственной работе и маркетингу Берлева Е.Д., диспетчер по отправке полуфабрикатов и грузовой продукции ОАО НАК «АЗОТ» Кузнецова Н.В., генеральный директор ООО ПКФ «Авангард» Щербаков В.В., преподаватели ДПК.

Защита ВКР стала финальным испытанием для студентов, которые заканчивают обучение, уже сдали не один десяток экзаменов и зачетов и успешно прошли производственную практику. На оценку «отлично» защитились 14 человек, на оценку «хорошо» - 8 человек из 24!

Государственная экзаменационная комиссия, рассмотрев итоговые оценки успеваемости выпускников за полный курс обучения, итоги практики, производственные характеристики постановила студентам, успешно прошедшим аттестационные испытания в полном объеме, выдать дипломы среднего профессионального образования об окончании Донского политехнического колледжа. Кроме того, был отмечен высокий уровень подготовки выпускников и практикоориентированность дипломных работ. Такие компании, как «Деловые линии», ТПК «БиоФуд» предложили выпускникам колледжа трудоустройство еще в период преддипломной практики.

Педагог дополнительного образования Алисова Ю.В.

 

Опубликовано: 21 июн 2018г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.