Назад

Защита прошла успешно

21 июня 2018г. в Донском политехническом колледже на отделении «Машиностроение и энергетика» прошла защита дипломных проектов в группе ЭПП14 по программе подготовки специалистов среднего звена по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования», обучающихся по очно-заочной форме обучения.

Государственную экзаменационную комиссию возглавила инженер ООО «ЭнергоГазИнвест – Тула» Блинникова Л.А. В состав ГЭК вошли директор колледжа Советова Т.А., электромонтёр 6-го разряда ОАО «Донской завод радиодеталей» Потапов А.Н., сотрудники колледжа.

Дипломные проекты выпускников продемонстрировали полученные ими за годы обучения знания и навыки.

Государственную итоговую аттестацию электриков всегда отличает практикоориентированность проектов, так как профессиональная трудовая деятельность студентов связана с технической эксплуатацией электрического и электромеханического оборудования.

Следует отметить, что среди 19 выпускников 5 – бывшие выпускники колледжа, получившие ранее рабочую профессию.

В настоящее время можно с уверенностью сказать, что недавние студенты станут настоящими специалистами, конкурентоспособными и умеющими применять полученные знания на практике.

Защита ВКР прошла успешно: на оценку «отлично» защитилось 3 человека, на оценку «хорошо» – 9 человек.

Желаем успехов нашим выпускникам в их дальнейшей работе!

Педагог дополнительного образования Алисова Ю.В.

 

Опубликовано: 21 июн 2018г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.