Назад

Достойная защита – достойное будущее!

19 июня 2018г. в Кимовском отделении Донского политехнического колледжа обучающиеся по профессии «Автомеханик» защитили свои выпускные квалификационные работы перед государственной экзаменационной комиссией под председательством генерального директора ООО ПКФ «Авангард» В.В. Щербакова. В ГЭК вошли представители бизнес сообщества города Кимовск в лице Т.Н. Винюковой, а также сотрудники колледжа.

23 выпускника своими выпускными квалификационными работами подвели итоги почти 3-х лет обучения. За это время они научились проводить контроль технического состояния автомобиля и при необходимости осуществлять его своевременный ремонт. Лучшие студенты Кимовского отделения в процессе обучения принимали участие в демонстрационном экзамене по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».

С уверенностью можно сказать, что после обучения молодые люди стали настоящими специалистами, конкурентоспособными и умеющими применять полученные знания на практике. Наши выпускники будут работать на различных автотранспортных предприятиях, станциях технического обслуживания, некоторые планируют открыть свои мастерские. Но прежде многим их них предстоит служба в рядах вооруженных сил РФ.

Заместитель председателя экзаменационной комиссии Е. Д. Берлева поблагодарила всех выпускников за достойную защиту своих работ и пожелала успешно реализовывать свои профессиональные компетенции.

Педагог-организатор Сутаева И.В.

 

Опубликовано: 19 июн 2018г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.