Назад

Закрытие театрального сезона в Донском политехническом колледже

Отгремел третий театральный сезон в Донском политехническом колледже.

15 мая 2018 года состоялся заключительный показ спектакля «Памяти набат…» театрального содружества педагогов и студентов «Тандем» под руководством Вепринцева Р.А. для учащихся школ города.

День Победы – это праздник, который не имеет временных рамок, ведь память о подвиге героев нашего Отечества живет в каждом из нас вне зависимости от даты на календаре. И наш долг – передать её подрастающему поколению.

Спектакль раскрывает истории простого народа в годы Великой Отечественной войны. Актёры театрального содружества позволили зрителям ощутить все тяготы военного времени, погрузив их в атмосферу тех лет.

В зале не осталось равнодушных. Театрализованное действо на протяжении всего спектакля сопровождалось аплодисментами.

По итогам сезона всем педагогам и воспитанникам студенческого театра были вручены грамоты комитета культуры, спорта и молодежной политики администрации муниципального образования г.Донской за большой вклад в культурное развитие молодежи города через высокий уровень исполнительского мастерства, проявленный за время службы в театральном содружестве педагогов и студентов «Тандем» Донского политехнического колледжа.

Педагог дополнительного образования Ю.В. Алисова

 

Опубликовано: 15 мая 2018г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.