Назад

«Студент года» – наш!

26 апреля 2018 года в Тульской области завершился региональный этап Национальной премии «Студент года – 2018», победителем которого в номинации «Гран-При» стал студент Донского политехнического колледжа Александр Ерофеев!

«Студент года» – это первая национальная премия, учрежденная Российским союзом молодежи и Министерством образования и науки РФ, главная цель которой выявить и поддержать студентов, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта и других направлениях. В общей сложности тульские студенты боролись за признание в 11 номинациях.

На региональном этапе конкурса финалисты «Студент года – 2018» сразились в настоящих баталиях на интеллектуальной студенческой игре #ВРУБИЛЬНИК, представили самопрезентации, в которых рассказали о своих успехах и достижениях в различных областях деятельности, а также прошли образовательный блок.

Студент Донского политехнического колледжа Александр Ерофеев под руководством педагога дополнительного образования Ю.В. Алисовой достойно прошел, все испытания и получил высшие баллы жюри, завоевав победу в номинации «Гран-При»!

Теперь Александру предстоит представить свой регион на Всероссийском финале в городе Астрахань.

От всей души поздравляем победителя!

Педагог-организатор Р.А. Вепринцев

 

Опубликовано: 26 апр 2018г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.