Назад

МФЦПКиДО готовит новые кадры

15 марта 2018 года на базе образовательной площадки №4 (г.Кимовск) МФЦПКиДО Донского политехнического колледжа прошёл квалификационный итоговый экзамен по программе профессионального обучения по профессии «парикмахер».

Комиссию возглавила заведующий многофункциональным центром прикладных квалификаций и дополнительного образования Харламова Е.Ю. В состав комиссии вошли директор салона «Созвездие» Долгова О.Н., мастер производственного обучения Чиченкова Л.А., преподаватель, мастер производственного обучения Бавина М.И., менеджер Салихова Е.В.

Слушатели курсов продемонстрировали комиссии свои теоретические знания и практические навыки по мужским и женским стрижкам, выполнению причесок. В роли моделей выступали родственники и друзья выпускниц.

Работодатель, представитель сферы парикмахерских услуг Долгова О.Н., подводя итоги экзамена, сказала, что профессия «парикмахер» очень востребована и актуальна на сегодняшний день, а также порекомендовала слушателям не останавливаться на достигнутом, постоянно совершенствовать парикмахерское умение, приносить людям радость и получать профессиональное удовлетворение от своего дела.

По окончании экзаменов слушательницы поблагодарили преподавателя и мастера производственного обучения Бавину М.И., за качественную подготовку в освоении новой профессии «парикмахер».


Менеджер Е.В. Салихова

 

Опубликовано: 15 мар 2018г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.