Назад

«Выбор Чемпионов 180318»

15 марта 2018 года в Донском политехническом колледже состоялась Всероссийская эстафета спортивных тренировок в поддержку каждого голоса на выборах Президента Российской Федерации. Участие в физкультурной зарядке приняли студенты и педагоги. Вместе они выполнили 180318 элементов спортивных упражнений.

Открыла мероприятие директор колледжа Татьяна Алексеевна Советова. Она поприветствовала участников зарядки и отметила, что Всероссийская эстафета спортивных тренировок в поддержку каждого голоса на выборах Президента Российской Федерации проходит по всей стране.

«Сегодня студенты и педагоги Донского политехнического колледжа принимают эстафету Межнациональной зарядки! Голос каждого из вас на выборах 18 марта 2018 года может стать решающим! Мы выбираем здоровую Россию!», – сказала Татьяна Алексеевна.

Далее участники зарядки выполнили ряд спортивных упражнений с руководителем физического воспитания колледжа Басовой Еленой Анатольевной и танцевальную разминку от педагога дополнительного образования, председатель молодежного парламента при собрании депутатов муниципального образования город Донской Юлии Витальевны Алисовой.

Всероссийская эстафета спортивных тренировок в поддержку каждого голоса на выборах Президента Российской Федерации подарила всем участникам не только заряд бодрости, но и хорошее настроение на весь день!

Педагог дополнительного образования Ю.В. Алисова

 

Опубликовано: 15 мар 2018г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.