Назад

«Туристы» сдали ГИА!

26 и 27 июня 2017 года обучающиеся по специальности «Туризм» ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж» успешно защитили свои дипломные работы. В них 25 специалистов, благодаря упорному труду, полученным знаниям и креативности смогли затронуть крайне актуальные для данной сферы темы: особенности предоставления туристических услуг для лиц с ограниченными возможностями, управление конфликтами в сфере туризма, применение методов мотивации персонала туристического предприятия и другие. Разноплановость проведённых исследований обусловлена тем, что туризм в настоящее время, представляя собой многогранное явление, является объектом изучения многих наук: экономики, социологии, психологии, менеджмента.

В ходе защиты дипломных проектов члены государственной экзаменационной комиссии под председательством Елены Николаевны Рыбкиной отметили высокий уровень подготовки студентов, что, безусловно, является результатом слаженной работы педагогического коллектива колледжа и инициативы самих выпускников. В итоге подавляющее большинство получило за проведенную работу «отлично», что является отличным стимулом для продолжения обучения – многие студенты  решили в этом году поступить в высшие учебные заведения Тулы, Москвы и Санкт-Петербурга.

Туризм в современном мире является одной из самых популярных и востребованных сфер деятельности, и поэтому можно быть уверенными: специалисты по туризму – выпускники нашего колледжа смогут найти себе интересную и перспективную работу в любой профильной организации.

Педагог дополнительного образования В.С. Вязанкин

 

Опубликовано: 27 июн 2017г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.