Назад

«Стратегия успеха - 2017»

Со 2 по 5 февраля 2017г. 25 студентов и 6 педагогов Донского политехнического колледжа стали участниками выездной школы студенческого актива «Стратегия успеха - 2017», которая проходила на базе ООО «Санаторий (курорт) «Егнышевка» Алексинского района Тульской области уже второй год подряд.

За три дня участники школы прошли образовательную программу, которая состояла из 4-х тренингов по профессиональной ориентации и трудоустройству. Большой интерес у ребят вызвали профориентационный квест «Форт Пост», вечер знакомств «Морской бой», блок игр на командообразование и многое другое. По итогам проведения выездной школы 5 активных участников получили звание «Инструктор» в области студенческого самоуправления, после чего, пройдя необходимую подготовку, они смогут работать общественными кураторами групп первого курса. А самые опытные старшекурсники удостоились звания «Тренер личностного роста» и вошли в команду организаторов школы студенческого актива:

  • Ерофеев А. (ЭПП 15-2.1),
  • Винницкая Е. (ОП 15-2.1),
  • Четверткова Е. (ТП 15-2.1),
  • Новохатский Л. (ТО 14-3.1).

Поздравляем всех «новоиспечённых» специалистов в области студенческого самоуправления и желаем им плодотворной работы и воплощения всех задуманных планов в жизнь!

Педагог-организатор колледжа Р.А. Вепринцев

 

Опубликовано: 06 фев 2017г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.