Назад

Февральский Педагогический совет

8 февраля 2017 года состоялось заседание Педагогического Совета на тему: «Результаты учебного процесса за I полугодие 2016-2017 учебного года».

Со вступительным словом выступила директор колледжа Татьяна Алексеевна Советова отметив важность и значимость обсуждаемых вопросов для педагогического коллектива.

Заместитель директора по УиНМР Ольга Александровна Евтехова рассказала о выполнении решений прошедших педагогических советов, а так же об итогах промежуточной аттестации за I полугодие 2016-2017 учебного года.

С докладом «Об итогах ГИА в январе 2017 года и об итогах работы комиссии по оценке эффективности деятельности педагогических работников за I полугодие 2016-2017 учебного года» выступила заместитель директора по УПРиМ Елена Дмитриевна Берлева. В следующем вопросе она вместе с заведующим отделением Екатериной Александровной Чернышовой выступили с отчётами о своих служебных командировках.

Заведующий МФЦПКиДО Харламова Екатерина Юрьевна подробно рассказала о реализации Программы развития приносящей доход деятельности ГПОУ ТО «ДПК» на период 2015-2017г.г. и внесении изменений в данную программу.

О результатах методической работы колледжа за I полугодие 2016-2017 учебного года и основных направлениях работы на II полугодие 2016-2017 учебного года выступили по нескольким направлениям, заведующий методическим кабинетом Елена Николаевна Шаталова, руководитель студенческого научного общества Артём Юрьевич Харихонов и методист Людмила Владимировна Коробова.

По каждому вопросу было принято решение, которое направлено на качественное улучшение образовательного процесса, к чему стремится весь педагогический коллектив колледжа.

Методист Е.П. Черкасов

 

Опубликовано: 08 фев 2017г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.