Назад

Кимовское отделение: экзамены сданы!

24 и 26 января 2017 года в Кимовском отделении Донского политехнического колледжа прошла государственная итоговая аттестация студентов, обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии 23.01.03.Автомеханик, в группах А 14-3.2 и А 14-3.3.

Государственную экзаменационную комиссию возглавил генеральный директор ОО ПКФ «Веста» Щербаков Вадим Валериевич. В состав комиссии вошли Берлева Елена Дмитриевна – заместитель директора по УПРиМ, Евтехова Ольга Александровна – заместитель директора по УиНМР, Татьяна Николаевна Винюкова – руководитель ИП Винюкова, Калинин Дмитрий Михайлович – заведующий отделением «Транспортные средства», Цибиков Алексей Николаевич – старший мастер, Злипушенко Марина Васильевна – заведующий УВ отделом, Никитина Надежда Александровна – методист, Алексеев Сергей Васильевич – мастер ПО.

Члены комиссии отметили хороший уровень подготовки, владением необходимыми профессиональными компетенциями.

Выпускники показали хорошие результаты, 13 человек защитились на оценку «отлично».

Индивидуальный предприниматель Т.Н. Винюкова сделала предложение о трудоустройстве двум выпускникам, один из которых проходил практику в её автосервисе.

Профессия автомеханика была и остаётся востребованной. Всевозможных движущихся технических средств становится все больше, а по устройству они усложняются и совершенствуются с каждым днём. Любому механизму всегда требуется надлежащий уход. А это могут осуществить хорошо обученные и квалифицированные рабочие.

Заведующий УВ отделом М.В. Злипушенко

 

Опубликовано: 26 янв 2017г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.