Назад

Итоговая аттестация прошла успешно

25 и 26 января 2017 года в Донском политехническом колледже на отделении «Машиностроение и энергетика» состоялась защита выпускной квалификационной работы в группах Ст 14 - 3.1 и Ст 14 – 3.2 по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии 15.01.25 Станочник (металлообработка).

Государственную экзаменационную комиссию возглавил начальник механического цеха ООО «Стройтехника» Тузов Виталий Александрович, в состав комиссии вошел представитель ООО «ДМЗ» - заместитель генерального директора Улитин Анатолий Анатольевич. На защите присутствовал представитель ООО «СКЗ» - главный механик Горбачев Валерий Викторович.

Защита ВКР стала финальным испытанием для студентов, которые заканчивают обучение, сдали не один десяток экзаменов и зачетов, успешно прошли производственную практику.

Студенты показали хороший результат, 13 выпускников колледжа защитились на оценку «отлично».

Профессия «Станочник (металлообработка)» на сегодняшний день, является одной из самой востребованной на рынке труда. Это именно та профессия, которой не страшны никакие экономические потрясения, в связи с высоким спросом таких специалистов на рынке труда Тульской области.

Заведующий отделением Е.А. Офицерова

 

Опубликовано: 26 янв 2017г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.