Назад

Праздничные события в политехе

Традиционно, в начале октября отмечаются два праздника – День профтехобразования и День учителя.

Целую неделю, начиная с 30 сентября 2016г., в отделениях Донского политехнического колледжа проходили праздничные мероприятия. Студенты основательно готовились к празднику. Фойе главного корпуса они украсили праздничными плакатами.

Во втором корпусе ДПК состоялась осенняя ярмарка, приуроченная ко Дню учителя; студенты Кимовского отделения подарили педагогам небольшой концерт, на котором, кроме теплых слов и хорошего настроения, каждый педагог получил яркую открытку с искренними пожеланиями счастья и здоровья.

Настоящим подарком для педагогов стал большой праздничный концерт, подготовленный студентами, обучающимися в Центре развития студенческого творчества. Со сцены актового зала главного корпуса звучали лирические стихи и песни.

Сотрудникам колледжа были вручены Почетные грамоты министерства образования Тульской области и Благодарственные письма правительства Тульской области.

Изюминкой праздника стал музыкальный клип, где главными действующими лицами были сами педагоги.

Донской политехнический колледж – это место, где чтят традиции, где юноши и девушки уверены, что с ними работают лучшие педагоги, которые, не считаясь со временем, терпеливо и настойчиво вкладывают частичку души в каждого студента. Только так можно вырастить из вчерашних школьников настоящих профессионалов, мастеров своего дела.

Педагог дополнительного образования Т.Н. Кунц

 

Опубликовано: 07 окт 2016г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.