Назад

Определены финалисты конкурса профессионального мастерства кураторов учебных групп «Точка роста: куратор года»

«Воспитатель-человек, в руках которого растёт душа».

А.С. Макаренко

14 февраля 2023 года в Донском политехническом колледже прошел второй (отборочный) этап профессионального мастерства кураторов учебных групп «Точка роста: куратор года». Был дан старт ряду мероприятий, направленных на популяризацию и признание особой общественной значимости профессии педагога и наставника, ведь текущий год провозглашён Президентом Российской Федерации В.В. Путиным как год педагога и наставника.

Отборочный этап конкурса проходил в форме интерактивной игры «Остаться в живых». Участниками стали 16 кураторов из всех отделений колледжа.

Конкурсантам предстояло решить непростые, замысловатые, но вместе с тем, занимательные и захватывающие задания. Педагоги-кураторы показали всё своё профессиональное мастерство, продемонстрировав умение применять инновационные, креативные и творческие подходы решения нестандартных ситуаций.

Строгое, но компетентное и опытное жюри, во главе с директором Татьяной Алексеевной Советовой, определило шесть финалистов. В напряженной и честной борьбе победителями стали: Кораблева Н.В., Жильцов С.А., Кузнецова М.В., Титова В.П., Абрамова М.В., Кожанова А.А., Скоматин С.С., Соболева П.И. Так же в соответствии с Положением конкурса финалистами стали два куратора: Потапова А.Ю. и Егармина А.В., получившие высший балл по итогам зрительского голосования.

От всего сердца поздравляем конкурсантов, и желаем удачи в финале!

Методист А.В. Попова

 

Опубликовано: 14 фев 2023г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.