Назад

Вместе мы сила!

10 февраля 2023 года добровольцы молодежного общественного волонтерского движения «Люди доброй воли» Донского политехнического колледжа приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном поддержке военнослужащих, участвующих в СВО. В рамках программы прошло награждение коллективов организаций и добровольцев, активно принимающих участие в акциях, направленных на поддержку защитников нашей страны.

Глава администрации МО г. Донской Р.В. Бутов поблагодарил собравшихся за плодотворную работу на территории муниципального образования город Донской, а также отметил, как важно не оставаться в стороне и продолжать активно участвовать в мероприятиях патриотической направленности.

Памятным знаком Правительства Тульской области за самоотверженность и единство, активную гражданскую позицию, неравнодушие и верность России награжден коллектив ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж", а также преподаватель, руководитель МОВД «Люди доброй воли» Ануфриева Д.М.

В рамках торжественного мероприятия к собравшимся со словами искренней благодарности обратились военнослужащие - с помощью видеозаписей они передали теплые приветствия и пообещали вернуться домой. «Вместе мы сила. Победа будет за нами!» - именно с таким девизом военнослужащие защищают родную землю.

Зам.директора по ВР Л.А. Чупкина

 

Опубликовано: 10 фев 2023г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.