Назад

Организационное заседание научного общества педагогов

03 октября 2022 года в Донском политехническом колледже состоялось заседание научного общества педагогов (НОП) на тему «Об организации работы научного общества педагогов в 2022-2023 учебном году».

Педагоги колледжа никогда не стоят на месте, в рамках развития собственных профессиональных компетенций идут в ногу со временем. В составе научного общества колледжа – самые талантливые, амбициозные, неравнодушные преподаватели.

Мусаткина Ю.Ю., руководитель НОП в своем докладе рассказала об основных направлениях работы на учебный год.

В ходе обсуждения второго вопроса путём открытого голосования были выбраны: заместитель председателя – Бойцова О.Н., и секретарь общества – Ануфриева Д.М.

В формате свободного микрофона члены НОП обсудили актуальные направления и новые формы работы. В прошлом учебном году в состав общества вошли молодые перспективные педагоги, которые поделились своим небольшим, но уже плодотворным опытом участия в различных конкурсных мероприятиях в качестве научных руководителей.

Научное общество педагогов продолжает свою работу под девизом «Чтобы оставаться на месте, нужно бежать со всех ног, а уж чтобы куда-то попасть — бежать надо как минимум вдвое быстрее»!

Методист Е.А. Филатова

 

Опубликовано: 03 окт 2022г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.