Назад

«Золото спартакиады»

20 сентября 2022 года студенты Донского политехнического колледжа приняли участие в городской спартакиаде учащихся общеобразовательных учреждений и студентов государственных профессиональных образовательных учреждений Тульской области муниципального образования г. Донской.

Участниками соревнований стали 10 команд общеобразовательных учреждений и государственных профессиональных образовательных учреждений муниципального образования г. Донской. Соревнования проводили как в личном, так и командном первенстве. Спортсменам предстояло показать свой высокий уровень подготовки в нескольких видах: «метание гранаты», «прыжок в длину с места», «бег 100м», «настольный теннис», «мини-футбол».

По итогу соревнований команда Донского политехнического колледжа завоевала 1 место в общекомандном зачете, а также в турнире по мини-футболу.

В личном зачете студенты нашего колледжа стали победителями и призерами в следующих видах: