Назад

Новый учебный корпус – новые возможности!

2 сентября 2022 года в колледже состоялось значимое событие. На базе учебного комплекса открыт обновленный учебный корпус №3, оснащенный новым учебным оборудованием и учебной мебелью.

С приветственным словом к студентам и педагогам обратилась директор колледжа Татьяна Алексеевна Советова. Она отметила, что в последние годы в учебном комплексе произошли значительные изменения, а именно: проведен капитальный ремонт 2 этажа учебного корпуса, утеплена кровля, установлены современные пожарная сигнализация и видеонаблюдение, оборудованы и оснащены лаборатории и мастерские.

Также студентов поприветствовал заместитель директора по безопасности и хозяйственной работе Роман Сергеевич Ломоносов. Он отметил большой вклад в проведение ремонтных работ заведующего учебным комплексом Эдуарда Викторовича Маткова и начальника участка Павла Владимировича Крылова.

Кульминацией события стало перерезание символичной красной ленты. Почетное право было доверено лучшей выпускнице 2022 года, на сегодня являющейся преподавателем колледжа Лидии Руслановне Пшеничной и студенту 3 курса, победителю VI-го Регионального чемпионата по профессиональному мастерству АБИЛИМПИКС в компетенции токарные работы на станках с ЧПУ Вадиму Волкову.

По завершению мероприятия, студенты приступили к учебным занятиям в новых, уютных кабинетах!

 

Опубликовано: 02 сен 2022г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.