Назад

Подведение итогов 2021/2022 учебного года

27 июня 2022 года в завершении 2021/2022 учебного года в Донском политехническом колледже состоялось общее собрание студентов, на котором заведующие отделениями доложили об итогах успеваемости, а также проанализировали процент качества знаний обучающихся, отметив высокий уровень освоения образовательной программы.

Сотрудниками Центра тестирования ВФСК ГТО г. Донской по результатам участия во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» серебряными и бронзовыми знаками отличия были награждены 12 студентов.

Как известно, летние каникулы ‒ самая желанная пора для всех обучающихся, каждый ждёт их с нетерпением в предвкушении интересного отдыха, весёлых развлечений и новых знакомств. Именно поэтому одной из самых актуальных тем, рассмотренных в ходе собрания, стал вопрос о поведении студентов в каникулярное время.

В завершении мероприятия директор колледжа Татьяна Алексеевна Советова наградила студентов, показавших высокий уровень успеваемости, принимающих активное участие в общественной и научно-исследовательской деятельности колледжа, имеющих значимые спортивные достижения. Поздравила с успешно сданной экзаменационной сессией, наступающими каникулами, пожелав всем провести лето с пользой и набраться сил для нового 2022/2023 учебного года!

 

Опубликовано: 27 июн 2022г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.