Назад

Выпускники ДПК проходят независимую оценку качества подготовки

Студенты Донского политехнического колледжа, обучающиеся по специальности 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования», с 14 июня по 17 июня 2022 года сдают демонстрационный экзамен по компетенции 18 Электромонтаж в рамках государственной итоговой аттестации. Студентам предстоит выполнить комплексную практическую задачу, моделирующую профессиональную деятельность в рамках отведенного времени. Задания демонстрационного экзамена разработаны на основе комплектов оценочной документации по компетенции Электромонтаж с учетом профессиональных стандартов.

Оценку выполнения заданий демонстрационного экзамена осуществляет независимая экспертная группа из представителей ГПОУ ТО «НТК», ГПОУ ТО «ТЖТ им. Б.Ф. Сафонова» и представителя предприятия – партнера НМУП «Микрорайон-сервис».

Экзамен по компетенции Электромонтаж наши студенты сдают на площадке центра проведения демонстрационного экзамена ГПОУ ТО «Новомосковский технологический колледж» на основании договора о сетевом взаимодействии при реализации образовательных программ СПО.

Желаем всем нашим студентам достойно пройти первый этап государственной итоговой аттестации – успешно сдать демонстрационный экзамен!

Зав. отделением Е.А. Офицерова

 

Опубликовано: 15 июн 2022г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.