Назад

Снова в числе лучших

С 25 по 30 апреля 2022 года в городе Королёве состоялась заключительная молодежная конференция 22-ой Всероссийской Олимпиады «СОЗВЕЗДИЕ-2021». В Олимпиаде приняли участие обучающиеся из 32 регионов России и 7 регионов Казахстана.

Учредителями Олимпиады выступили: Министерство науки и высшего образования РФ; Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина; Международный Центр обучающих систем (МЦОС); представительство ЮНЕСКО в РФ; Международная кафедра-сеть ЮНЕСКО/МЦОС «Передача технологий для устойчивого развития»; Федеральный Центр технического творчества учащихся ФЦТТУ «МГТУ «СТАНКИН».

Тульский регион на Олимпиаде представила студентка ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж», обучающаяся по специальности 43.02.10 «Туризм» В. Михалева с научно-исследовательской работой, выполненной под руководством преподавателя, руководителя студенческого научного общества «Новое поколение» А.Ю. Харихонова.

18 мая 2022 года стали известны результаты 22-ой Всероссийской Олимпиады «СОЗВЕЗДИЕ-2021».

Благодаря тщательной подготовке и глубокому пониманию исследуемой темы, В. Михалева достойно выдержала защиту проекта, уверенно ответила на непростые вопросы, произвела положительное впечатление на членов жюри, и в итоге, заняла почетное 3 место.

Так держать! Желаем нашей студентке дальнейших творческих и научных успехов!

Председатель СНО «Новое поколение» Л. Пшеничная

 

Опубликовано: 18 мая 2022г.

Яндекс.Метрика  
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.